автоспорт
BURN Дрифтинг Минск – 1 мая, аэропорт Минск-1
Команда RACING.BY уже традиционно открывает автоспортивный сезон 1 мая. Все любители красивых и мощных автомобилей смогут насладиться первым этапом Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу (EEDC) – BURN Дрифтинг Минск. 
Восточноевропейский чемпионат по дрифтингу 2011 года
В 2011 году Восточно-европейский чемпионат по дрифтингу состоит из 5 этапов. Гонки пройдут в разных странах Восточной Европы.
дрифт
В Беларуси прошли самые грандиозные соревнования по автоспорту! 18-19 сентября жители столицы слышали визг резины, доносившийся из аэропорта «Минск-1». Именно аэропорт стал ареной для самого масштабного автомобильного мероприятия «Burn FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010».
дрифт
Приглашаем посмотреть фотографии с «Burn FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010». В фотогалереи опубликовано 144 фотографии. Автор: Данила Долматов.

ФОТО

Определился лучший дрифтер из 12 стран. Им оказался RINTANEN Juha, команда JDM Racing из Финляндии. Второй результат у Тэнгку Джана, команда FXOpen Bridgestone из Азии. Третий - CHAPMAN Dan, команда Driftworks из Англии.

Протокол класса PRO
Протокол класса STREET

дрифт
Уже стемнело, но заезды продолжались. Финал прошел при свете фар, получился своеобразный ночной дрифтинг. Свет фар пробивающийся через клубы дыма – зрелище еще то!
дрифт
Из 29 претендентов, 25 получили зачет по результатам квалификационных заездов, и теперь им предстоят парные заезды для выявления лучшего. Лучший результат показал польский гонщик PRZYGONSKI Kuba из команды Orlew Team. Его максимальный средний бал 93,3.
дрифт
На треке завершаются квалификационные заезды, совсем скоро мы узнаем имена лучших дрифтеров из 12 стран. Напомним, после квалификации, участники будут соревноваться в парных заездах, по результатам которых и выявится лучший дрифтер. А сейчас кипит работа в тех.парке…
дрифт
Традиционно все участники после квалификационных заездов парадом проехали по треку и выстроились перед зрителями и здесь, впервые…
дрифт
В 11 часов откроются ворота для зрителей. Уже совсем скоро начнутся официальные заезды. Трек подготовлен, кстати, он имеет иную конфигурацию по сравнению с первым днем. Сегодня на трассе только профессиональные пилоты на подготовленной технике, поэтому все сделано для того, чтобы гонщики могли выжить максимум из своих автомобилей.
Страница 25 из 31 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by