автоспорт
Программа «FXOpen Drift Belarus 2011»
25 июня в Минске на территории аэропорта «Минск 1» начнутся тренировки участников «FXOpen Drift Belarus 2011». 26 июня – квалификация и финальные заезды.
25-26 июня - аэропорт «Минск 1» «FXOpen Drifting Belarus 2011»
RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования FXOpen Drift 2010 в сентябре собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.
В Минске пройдет крупномасштабное автомобильное шоу
Беларусь готовится принять крупномасштабное автомобильное шоу. На 25-26 июня запланирована международная гонка «FXOpen Drift Belarus 2011». В прошлом году данное мероприятие собрало 50 гонщиков из 12 стран. В нынешнем сезоне любителей дрифтинга ожидает новое зрелище.
Результаты Burn Дрифтинг Минск
Первого мая в аэропорту «Минск 1» палили резину участники первого этапа Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу (EEDC) – «Burn Дрифтинг Минск».
В Минске проходит дрифтинг
Сегодня в Минске проходит «Burn Дрифтинг Минск». С 11 часов открыты ворота аэропорта. Наблюдать за красивой битвой на трассе можно до 19 часов вечера. Солнечный день дарит всем пришедшим много позитива. Если Вы еще сомневаетесь приходить или нет, то предлагаем посмотреть фотографии с трассы.
Завтра стартует «Burn Дрифтинг Минск»
Завтра стартует первый этап Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу. Ворота аэропорта для зрителей откроются в 11 часов утра! Стоимость билета: 40 000р. Купить билеты можно на входе аэропорта.
Айк Симонян - Burn Дрифтинг Минск
Яйк Симонян - представитель команды Racing.by, организатор «Burn Дрифтинг Минск», рассказал о деталях предстоящего события, которое состоится 1 мая на территории аэропорта «Минск-1».
Спешите купить билет на дрифтинг
1 мая в аэропорту «Минск 1» пройдет «Burn Дрифтинг Минск». Вход на соревнования платный и составляет 40 000 белорусских рублей, но билеты можно купить по льготной цене.
Развитие дрифтинга в Беларуси
Дрифтинг, или дрифт (drift) зародился в Японии, после чего стал популярен в США, Европе, а в последние годы – и в странах СНГ. В Беларусь дрифтинг пришел всего два года назад.
Билеты на «BURN Дрифтинг Минск» по льготной цене
Сегодня началась продажа билетов на «BURN Дрифтинг Минск». Приобрести билеты по льготной цене можно в салонах связи Евросеть и Связной, а также в кассах Минскконцерта. На сайте www.ticketpro.by доступны электронные билеты.
Страница 24 из 31 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by