автоспорт
Тренировочный день подходит к завершению
Напряженный день подходит к завершению. В 18 часов состоится заключительный брифинг между участниками, а уже в 18-45 участники начнут выстраиваться на парад. Маршрут следования участников: Аэропорт "Минск 1" - Жукова - Пушкина - Кальварийская - Клары Цеткин - Московская - Чкалова - ДК Железнодорожников (стоянка 30 мин)
Несмотря на случившееся Раян Терк настроен на победу
В сервис-парк Раян Терк пришел пешком – его Mazda сломалась на первых же тренировочных кругах и была оставлена рядом с трассой. Что случилось с автомобилем и какие шаги предпринимаются, чтобы вернуть Терка на трассу, рассказал руководитель команды FXOpen/Brigestone Денис Пеганов:
Дрифт
Ребята валят боком не на шутку! Создается впечатление, что тренировка переросла в настоящую бойню. Участники один за одни отправляются на трассу, автомобили оставляют огромный шлейф дыма. Уже некоторые гонщики оттачивают свое мастерство в парных заездах, впрочем, за всеми событиями можно следить в режиме реального времени на сайте drift.by. Напомним, сегодня в 18-45 гонщики поедут в город на парад.
дрифт
Ревут моторы, горит резина. Уже на территории аэропорта начались тренировки. Сегодня здесь участники проходят необходимые процедуры регистрации. Механики настраивают технику, а мы все с нетерпением ждем гонку! После окончания регистрации мы познакомим Вас с гонщиками, по предварительной информации к нам приехало 47 спортсменов!!!
Завтра стартует грандиозная гонка
25 июня на территории аэропорта Минск-1 стартуют международные гонки по дрифтингу – «FXOpen Drift Belarus 2011». Уже в Минск прилетели пилоты мирового масштаба:  чемпион Азии Тэнгку Джан Ли, действующий пилот «Formula Drift USA» Раян Тёрк, обладатель 3-го места по итогам сезона 2010 года.
Тренировка дрифтеров
22 июня на полигоне НАН РБ в Липках прошла тренировка дрифтеров, в которой приняло участие несколько пилотов, но центральной фигурой оказался титулованный малазийский дрифтер Тенгку Джан.
Дрифтинг в Беларуси
В ближайшие выходные в аэропорту «Минск 1» пройдут грандиозные соревнования по дрифтингу. Ожидаются лучшие гонщики из 11 стран. С подробностями развития этого вида автоспорта, а так же о предстоящих соревнований мы попросили рассказать организаторов. Также нам удалось пообщаться с чемпионом Азии Тэнгку Джаном.
Еще одна возможность получения бесплатного билета на дрифтинг
Покупателям, совершившим заказ товаров в гипермаркете dodivana.by на сумму более 300 000 рублей, пригласительный билет на соревнования по дрифтингу «FXOpen Drift Belarus 2011» В ПОДАРОК. Спешите! количество пригласительных билетов ограничено.
Хотите попасть на дрифтинг бесплатно?
Каждый день на сайте www.tissot-minsk.by разыгрывается два билета на соревнование по дрифтингу «FXOpen Drift Belarus 2011». Для участия в викторине необходимо ответить на три заданных вопроса. Два билета получит участник, быстрее других правильно ответивший на вопросы викторины.
Стоимость билета на дрифтинг - от 55 тысяч до 5 миллионов
Вы собираетесь 26 июня на дрифтинг? Тогда поспешите купить билет на FXOpen Drifting Belarus 2011. Стоимость базового билета составляет 55 тысяч белорусских рублей.
Страница 23 из 31 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by