автоспорт
В аэропорту определится лучший гонщик
Команда Racin.by начинает подготовку к заключительной схватке летнего сезона. По предварительной информации 20 августа минский аэропорт вновь превратится в гоночную трассу.
Кристапс Блушс
По завершению грандиозного события в белорусском автоспорте, нам удалось пообщаться с победителем «FXOpen Drift Belarus 2011». Рижанин Кристапс Блушс ответил наши вопросы и поделился своими впечатлениями о гонке. Так же мы распросили про возникшие проблемы малазийца Тэнгку Джана Ли и американца Райана Тёрка.
Результаты TOP32 «FXOpen Drift Belarus 2011»
Все, с кем довелось пообщаться перед началом TOP32, были единодушны в своем мнении: уровень участников FXOpen Drifting Belarus 2011 очень высок, а конкуренция как никогда остра. Посему гонка будет непредсказуемой. Так оно и вышло!
Определились участники TOP32
После утренних тренировок и торжественной церемонии открытия пришел черед квалификации. Отбор обещал быть жестким: из 44 участников следовало определить 32 лучших для дальнейшего проведения парных заездов. Вроде бы и особых задержек на трассе не было, но квалификация продлилась аж до 16:30!
участники
К старту квалификационных заездов допущено 44 пилота, в том числе 6 белорусских участников.
Первый день завершен
Парадом участников завершился тренировочный день. Сегодня участники провели испытания техники и подготовились к настоящей схватке, которая пройдет завтра в аэропорту.
Сергей Сак
На сегодняшний день Cергей Сак – сильнейший из белорусских дрифтеров. В этой гонке, как и в прошлый раз, его верным «оружием» в борьбе с соперниками станет Lexus Тимаса Симнишки:
участники
45 гонщиков прошли регистрацию, однако 4 участника под вопросом, смогут ли ребята выйти завтра на старт? Напомним, сегодня на протяжении целого дня в аэропорту проходили тренировки участников «FXOpen Drift Belarus 2011». Предлагаем ознакомиться с гонщиками.
Янина Алексеева
- Вы уже приезжали в Минск на майскую гонку. По сравнению с прошлым разом что-то изменилось?
Денис Марсель Трусов
Основное отличие этой гонки – большое количество пилотов уже обладает высоким мастерством и может уверенно конкурировать со знаменитыми иностранными звездами, которые сюда приехали. Я говорю о российских дрифтерах, безусловно, о белорусе Сергее Саке – он демонстрирует просто отличный уровень.
Страница 22 из 31 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by