автоспорт
картинг
26 сентября в Гродненской оргструктуре ДОСААФ проведено открытое первенство области по картингу. 
картинг
17–18 cентября в Бресте на городском картинговом стадионе проведены открытые соревнования на Кубок Брестской области по картингу.
Картинг
3–4 июля в Бресте состоялось торжественное открытие городского картингового стадиона. В торжественной обстановке символический ключ от картингового стадиона был вручен директору городского ФСК «Альянс» Сергею Яроцевичу. 
картинг
3 июля в Бресте состоится торжественное открытие городского картингового стадиона, которое приурочено к проведению очередного этапа чемпионата и первенства Беларуси по картингу.
Зимний картинг
Нынешняя по-настоящему снежная зима, заставившая автолюбителей вспомнить все нюансы эксплуатации автомобилей в зимний период, предоставила белорусским картингистам великолепную возможность откатать зимний сезон, как говорится, по полной программе. И они этой возможностью не преминули воспользоваться.
Картинг

В 2010 году любителей картинга ожидает 9 запланированных гонок. Сезон открывает зимний трех этапный Чемпионат. Естественно помимо календарных соревнований пройдут не классифицируемые мероприятия, о чем вы узнаете со страниц autosport.by 

Картинг
12 ноября на базе картклуба «Вираж» в Гродненской автомобильной школе ДОСААФ в рамках республиканской патриотической акции «Равнение на героев Победы!» состоялись соревнования по картингу. На старт вышли учащиеся учебных взводов и работники автошколы.
Картинг
В начале октября картингисты со всей Республики в последний раз в этом сезоне встретились вместе на Республиканских соревнованиях на приз ЧУП «РУСЦ» ДОСААФ «Закрытие сезона 2009 года».
Картинг
Мать-природа порадовала участников традиционного сентябрьского Кубка Беларуси по картингу безоблачной погодой, но взяла за это слишком дорогую плату. А началось все еще в пятницу, когда на картодроме «Боровая» в Минске стартовали первые официальные тренировки. Уже вторую сессию практик в классе «Малыш» пришлось прерывать: в «нижнем» повороте в серьезную аварию попал свежеиспеченный призер первенства Павел Найбич (СДЮСТШ Минск). 
Картинг
Очередной этап чемпионата и первенства Беларуси по картингу принимал у себя в последнии выходные лета картодром Боровая в Минске. На соревнованиях, помимо наших соотечественников, традиционно участвовали и россияне. С прошлого этапа в Бресте вместе со спортсменами переехала электронная система хронометража, благодаря чему уже по истечению двух-трех минут после конца заезда гонщики могли ознакомиться с результатами.
Страница 8 из 10 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by