автоспорт
В минувшие выходные в Гомеле прошли соревнования по картингу «Кубок Гомеля», на старте собралось более 50 картингистов, разделенных на 8 классов.
Прочесть / Комментариев: 4
Закрытие сезона 2008 года по картингу состоится 4-5 октября на базе Республиканского спортивно-технического комплекса «Боровая» под Минском. Сильнейшие картингисты Минска и из всех областей страны будут состязаться в восьми спортивных категориях - от юниорских классов «Малыш» и «Кадет» до «Сеньор» и «Формула-125», в которых выступают опытные мастера. Картинг – вид автоспорта, из которого выросли десятки звезд автоспорта мировой величины. Между тем, в Беларуси есть немало гонщиков, способных удивить мир. Впрочем, насладиться красивой борьбой может каждый желающий!
/ Комментариев: 1
20 -21 сентября на картодроме «Боровая» не смолкал гул моторов. Холодная и дождливая погода не стала помехой для проведения открытого Кубка Республики Беларусь 2008 года по картингу. В этом году за обладание Кубком боролись свыше сотни спортсменов из всех областей республики, а также из Смоленской организации РОСТО (ДОСААФ).
13-14 сентября 2008 года на центральной площади г. Лепеля прошли традиционные соревнования по картингу «Золотая осень-2008». Соревнования, проводимые в золотую осеннюю пору, картингисты Лепельщины посвятили памяти Виктора Пузанова, благодаря усилиям и энтузиазму которого этот вид спорта живет и развивается в регионе.
картинг
30 и 31 августа ДОСААФ совместно с Белорусской федерацией картинга проводит заключительный 4-й этап открытого чемпионата и первенства Беларуси по картингу. Открытие соревнований 30 августа в 13.30 на картодроме «Боровая». Финальные заезды состоятся в воскресенье 31 августа с 11.00. Вход бесплатный.

 


11-13 июля на картодроме «Боровая» состоялся III этап чемпионата и первенства Беларуси по картингу. В соревнованиях приняли участие более 100 картингистов из всех областей страны, были и представители России. Участники соревновались в 10 классах, в восьми спортсмены ДОСААФ заняли первые места. В классе «Малыш» Супитале Иван с большим отрывом обошел всех участников. Представитель Пинской ОС ДОСААФ Шайтанов Александр в классе «Кадет» завоевал золото чемпионата. Картингист из «РУСЦ ДОСААФ» Степанов Владимир стал первым в группе «Leopard». Заключительный 4 этап чемпионата пройдет в августе.
/ Комментариев: 2
Вы любите автогонки, вас не оторвать от трансляции Формулы – 1, вы знаете, что такое скорость и борьба, тогда это именно для вас. В эти выходные 12-13 июля на картодроме «Боровая» состоится 3-й этап Открытого чемпионата и первенства Беларуси по картингу. В соревнованиях примут участие спортсмены классов Малыш, Пилот, Ракет, Кадет, Популярный, Национал, TAG-Junior, Ф-500, TAG, KZ-2. Приходите сами и приводите друзей! Вход свободный!


/ Комментариев: 6
Открытый чемпионат и первенство Беларуси:

1 этап - 23-25 мая, в связи с ремонтом картодрома перенесен на 13-15 июня
2 этап - 20-22 июня
3 этап - 11-13 июля
4 этап - 29-31 августа
Страница 10 из 10 << < 6 7 8 9 10
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by