автоспорт
Зимний картинг

2 феварля пройдут соревнования по хобби картингу в Боровой! Любой желающий может поучаствовать на ряду с профессиональными автогонщиками в соревнованиях по зимнему картингу на шипованных покрышках!

Прочесть / Комментариев: 1
Школа картинга

Программа рассчитана на всех желающих заниматься картингом. Преподавание имеет цикличный характер, за время обучения все части программы периодически повторяются, что даёт возможность постоянно повторять пройденный материал. Данная схема способствует лучшей запоминаемости и позволяет новичкам не пропустить всё, что преподается в школе картинга. Программа обучения в школе делится на пять основных частей.

Прочесть / Комментариев: 2
Станция юных техников в Минске

Станцию юных техников, что на ул. Макаенка в Минске, хорошо знают многие минчане. Она там была, есть и, казалось, будет всегда, предоставляя детям возможность бесплатно приобщиться к картингу, авиамоделированию и другим занятиям. Однако суровые реалии внесли свои коррективы в привычный уклад функционирования этого учреждения. Несколько дней назад аbw.by узнал, что на месте картодрома, на котором начинали свой путь в большой спорт многие белорусские спортсмены (именно здесь «нарезал» свои первые круги победитель Кубка мира по картингу Юрий Кравчук), планируют построить очередной элитный жилой квартал. 

Прочесть / Комментариев: 4
Картинг

Чемпионат по картингу среди организаций РБ 2013 завершен. Финал состоялся 15 декабря в картинг-клубе “Форсаж” с участием трёх сильнейших команд страны: Банк Развития РБ (чемпион турнира среди банков и финансовых организаций), Gurtam (чемпион турнира среди IT-компаний), Шате-М Плюс (чемпион турнира среди автомобильных компаний).

Картинг среди IT-компаний

Очередной этап чемпионата по картингу среди организаций собрал три IT-компании: Зиекс, Найнсевен и Галантис Софт. Соревнования традиционно прошли в 2 этапа на трассе картинг-клуба “Форсаж”. 

Картинг

Спортивно-маркетинговое агентство “Смарт Спорт” при поддержке Евроторгинвестбанка 20 октября организовало очередной, третий по счету, этап чемпионата по картингу среди организаций. На этот раз соревновались банки и финансовые организации.

Картодром Форсаж
Море адреналина, а также максимум положительного заряда энергии вы можете получить вместе со своими друзьями в новом крытом картодроме в центре Минска в ТВЦ «Европа»
Прочесть / Комментариев: 10
Картинг

22 сентября впервые в нашей республике будет проводиться чемпионат по картингу среди авто клубов "АВТО-КАРТ 2013".

Картинг

Вторым этапом чемпионата Беларуси по картингу среди организаций стал турнир IT-компаний. Самых быстрых определяли между собой 3 коллектива из организаций “Белхард”, “Gurtam” и “Интеллектуальные системы”.

Картинг

А как вы собираетесь встретить первый осенний день? Мы предлагаем провести этот день в скорости и азарте! Любите гонки, адреналин и фонтан эмоций? Тогда приезжайте к нам 1 сентября в живописное место в столице, и мы вместе встретим осень.

Прочесть / Комментариев: 2
Тэги : картинг-центр Картленд
Страница 4 из 10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by