автоспорт
Коллекция зима-весна 2015

Рев мотора и комья разлетающейся во все стороны грязи - мощный внедорожник рывком устремляется вперед, пробивая себе дорогу через лесную просеку. Сложно поверить, что за его рулем - хрупкая девушка! 

Первая внедорожная гонка для девушек в 2015 году

Эксклюзивная внедорожная гонка запланирована на 21 марта. Главным условием и отличием этого мероприятия является то, что внедорожником может управлять только девушка! Участницы будут разделены на 2 категории: «Туризм» и «Туризм Хард». Первая категория предназначена для стандартных джипов, а вот вторая категория рассчитана для подготовленных автомобилей.

Прочесть / Комментариев: 1
Трофи Ладога
Идёт прием заявок на 19-й трофи-рейд «Ладога-2015» - крупнейшее в мире международное приключение 4х4, которое пройдет с 30 мая по 7 июня. Все желающие могут пополнить ряды участников столь знакового мероприятия для каждого любителя бездорожья.
 
Трофи

Внедорожный Клуб «ЦИТАДЕЛЬ» приглашает окунуться в праздничную атмосферу и принять участие в традиционной внедорожной гонке "MERLIN TROPHY'14", которая пройдет в статусе финального этапа Кубка 2014 года по трофи. 

Трофи-рейд «Паплавы»

Начавшись как простой "междусобойчик" любителей бездорожья и приключений из беловежской деревни Новый Двор, наши соревнования переросли в крупное спортивное событие республиканского масштаба! В этом году "Паплавы-трофи" празднуют 5-летний юбилей!

Масленица-2014

Восьмой год подряд любители бездорожья собираются вместе и празднуют Масленицу! Сегодня собралось около 40 экипажей на внедорожниках, которых ждал подготовленный маршрут около 15 км по лесным дорожкам. Участники разделились на 2 колонны и отправились в путь на празднование Масленицы, ведь в конце маршрута всех ожидала гостеприимная поляна, неформальное общение и, конечно же, сжигание чучела зимы.    

“Масленица” и “Супер 8″

1 марта под Гродно пройдут сразу два состязания среди владельцев внедорожников – “Масленица” и “Супер 8″. В рамках соревнований организаторы, которыми выступают клуб “Полный привод” и Гродненская областная организация ДОСААФ, обещают большую шоу-программу для зрителей, а также дополнительные категории “Пузотерки” для легковых автомобилей и “Квадроциклы”.

Мужские забавы 2014

Любители бездорожья отпраздновали день защитника отечества в карьере! Неформальная встреча любителей внедорожников и ATV – «Мужские забавы 2014» прошла рядом с Логойском 23 февраля! 

Ладога-2014

Стартовал прием заявок на 18-й трофи-рейд «Ладога-2014» - крупнейшее в мире международное приключение 4х4. Спортсмены со всего мира поборются с 31 мая по 8 июня 2014 года за главный кубок, в гонке по российскому бездорожью!

Прочесть / Комментариев: 1
джип-фестиваль

16-18 августа 2013 года впервые пройдет джип-фестиваль! Организатор приглашаем владельцев внедорожников и просто любителей активного отдыха на первый "Белорусский джип-фестиваль", который пройдет на территории Центра экологического туризма "Станьково"!

Страница 2 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by