автоспорт
трофи

Клуб "Беловежские зубры" приглашает на трофи "Паплавы 2013"! Мероприятие пройдет 23-25 августа в Гродненском районе рядом с деревней Поречье. В этом году это один из 4-х этапов Кубка Западного региона по трфои-рейдам, наряду с "Дрыгвой", "Партизанскими тропами" и "Мерлин-трофи".

Трофи Ладога 2013

Белорусский клуб 4х4 «Беловежские зубры» из д. Новый Двор, Свислочский район вернулся с трофи-рейда «Ладога 2013» и привез 3 место в  категории ТР-3.

Трофи Ладога 2013

C 25 мая по 2 июня в Карельских просторах пройдет крупнейшее в мире международное OFF-Road приключение - трофи-рейд «Ладога». В этом году гонка проводится в 17-й раз. В предварительном списке более 200 участников, в том числе 8 Белорусов.

Прочесть / Комментариев: 3
трофи Дрыгва 2013

В минувшие выходные в Брестской области под поселком Телеханы прошел традиционный ежегодный трофи-рейд "Дрыгва 2013", который являлся еще и первым этапом Открытого Кубка западного региона по трофи-рейдам!

Прочесть / Комментариев: 2
За подснежниками-2013

20 апреля состоится внедорожная гонка «За подснежниками-2013». По замыслу Организаторов мероприятие совмещено с акцией МЛХ РБ «Неделя леса-2013».

Прочесть / Комментариев: 2
внедорожная гонка

У вас есть джип? Вы не знаете на что он способен? Или, может, вы хотите сделать ему приятное? Хотите научиться им управлять?

трофи
17 ноября прошел заключительный IV этапа Кубка Гродненской области по трофи-ориентированию "Листопад 2012". Организаторами соревнований выступили клуб "Полный привод" совместно с Гродненской ООС ДОСААФ.
трофи
17 ноября в торфяных болотах Гродненской пущи состоится заключительный 4-й этап Кубка Гродненской области по трофи-ориентированию "Листопад 2012". Организатором мероприятия выступает клуб "Полный привод".
трофи
Минувшие выходные запомнятся любителям бездорожья надолго! Накануне празднования Дня Автомобилиста лесной массив под Марьиной горкой превратился в арену внедорожных баталий! Не обошлось без приключений…
трофи
Приглашаем принять участие в заключительном 4-ом этапе кубка гродненской области по трофи ориентированию, который состоится 17 ноября 2012 года на территории Гродненской пущи, севернее деревни Богушовка. Формат 8-ми часовое GPS ориентирование.
Страница 3 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by