автоспорт
Любительский картинг

Первая любительская гонка по картингу, партнером которой является autosport.by, пройдет 27 февраля на трассе картинг-клуба "Картленд". Приём заявок завершён досрочно. Зарегистрирован 31 участник и разделен на 3 группы: женский, любительский и профи. Начало соревнований 18-00. Знакомимся с участниками:

Прочесть / Комментариев: 8
Многоэтапный Кубка по картингу 2016 года

20 февраля в рамках проекта Junior Racing Star стартует первый этап любительского многоэтапного Кубка по картингу. Для желающих побороться за призовые места будет предложено четыре класса.

Картинг

Автоспортивный сезон 2015 года в Беларуси официально закрыт. Но спортсмены не желают сидеть дома и хандрить в межсезонье, вспоминая ушедший год и ожидая будущий. В минувшую субботу представители различных дисциплин собрались в картинг-центре «Картленд», чтобы весело провести время в дружеской обстановке, а также выяснить, кто же быстрее: картингисты, дрифтеры, раллисты, тайм-аттакеры или судьи этих дисциплин. В три зачетных класса, «женский», «любительский» и «профессиональный», было заявлено 25 участников.

Картинг на Боровой

Чемпионат Республики Беларусь по картингу возвращается в Минск. Приглашаем всех любителей картинга и автоспорта в качестве зрителей на пятый этап, который состоится в субботу 12 сентября на картодроме в Боровой. 

школа картинга

Мы рады сообщить, что на базе нашего гоночного клуба "ГРАППА Моторспорт" возобновилась работа Школы картинга. Если вы ни разу не пробовали сесть в карт, но сердце сладко замирает при виде других гонщиков на трассе, ничего страшного. Наши тренеры школы картинга обязательно научат Вас крепко держать руль и жать педаль до отказа!

Картинг на Боровой

Предлагаем вам отличный вариант проведения воскресного вечера! У нас вы сможете получить огромную порцию адреналина, драйва и просто хорошего настроения. Любите прокатиться с ветерком? Поехали!

Турнир по картингу среди IT-компаний Беларуси

Картинг-клуб «Форсаж» приглашает на турнир по картингу среди IT-компаний Беларуси, который пройдёт 29 августа.

картинг

27 июня на картодроме "Боровая" пройдет 2-й этап чемпионата Республики Беларусь по картингу. В программе мероприятия по мимо гонок планируется развлекательная программа для зрителей: стантрайдинг, концерт с участием звезд белорусской эстрады, девушки в бикини.

ночной картинг

Новый формат гонок предлагает картинг-клуб “Форсаж” своим клиентам. В ночь с 13 на 14 июня в нашем картинг-клубе пройдет гонка на выбывание для всех желающих.

Картинг-клуб “Форсаж”

Картинг-клуб “Форсаж” не сбавляет обороты! 29 марта определится самая быстрая девушка! Принять участие в соревнованиях могут все желающие, но при выполнении определенных условий. Участница должна проезжать один круг трассы картинг-клуба “Форсаж” быстрее чем за 26,00 сек. Для достижения такого результата у девушек есть достаточно времени для тренировок. Окончание регистрации участниц – 28 марта, 18.00. Зарегистрироваться можно у администратора картинг-клуба по адресу: г. Минск, ул. Сурганова, 57Б (ТЦ ”Европа”).

Страница 2 из 10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by