автоспорт
21 Июнь, 2010
Тюннинг ВАЗ 21073
Сейчас я вам расскажу что можно сделать из обычной Семёрки! 
Компания Volkswagen продолжает радовать своих поклонников. Совсем недавно была представлена широкой публике, обновленная версия флагмана фирмы, седана Volkswagen Passat CC – Exclusive. 
18 Июнь, 2010
Jaguar
Jaguar - английская компания, производящая автомобили класса «люкс». Оригинальный дизайн автомобилей в сочетании с качеством и надежностью технических параметров, делает Jaguar незаменимым для тех, кто привык получать от жизни по максимуму.
Toyota Prius стала таким известным юридическим лицом, трудно полагать, что это только с нами в течение 12 лет (восемь в США). Успех Предварительного условия сделал этот гибрид почти первое родовое название для гибридной технологии.
Renault Megane CC оформленный в стиле купе-кабриолет. В его основе платформа Megane III, которая не подвергалась существенным изменениям. Авто оснащен традиционной для Meganeкрышей, которая является полностью стеклянной. Исключение – несущие констуркции. Складывается верх за 21 секунду и занимает в багажнике около 200 литров.
В августе 2010 г. в Калифорнии пройдёт демонстрация, широкой аудитории, автомобиля Ferrari GTB Fiorano 599 с открытым верхом. 
На Ижевском автозаводе Москвич-412 (ИЖ-412) начали выпускать с 1967 года, параллельно с 412-м «Москвичем», выпускаемом в Москве на АЗЛК. За исключением эмблемы завода первоначально автомобили практически не отличались друг от друга.
Porsche GT2 RS стал самым скоростным и самым мощным автомобилем в истории немецкой марки. Инженеры Porsche оснастили свое детище двигателем 3,6 л. с 6 – ю цилиндрами и битурбо.
12 Апрель, 2010
Новый Fiat Uno
Всего спустя сутки после публикации "шпионской" фотографии серийной версии нового поколения Fiat Uno, в глобальной сети появился еще один снимок модели.
12 Апрель, 2010
Суперкар Caparo T1
Британские лихачи, которые заслышав за рулем вой полицейской сирены не склонны притормаживать, теперь должны быть осторожны в своих действиях. Ведь в зеркале заднего вида они вполне могут узреть суперкар Caparo T1, который может легко разогнаться до 322 км/ч. 
Страница 11 из 13 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
1
autosport.by