автоспорт
Соревнования по лыжным гонкам проходили в Сыктывкаре с 6 по 8 декабря. Это первый этап отбора на Европейский юношеский олимпийский фестиваль, в котором выступят лыжницы 1995-1996 годов рождения. Алтайская 16-летняя лыжница Яна Кирпиченко заняла 9 место в гонке на 7, 5 км свободным стилем.
Нассер Аль-Аттия и Карлос Сайнс возвращаются с наспех собранной командой, Леонид Новицкий прерывает паузу в выступлениях, а марка Mitsubishi вновь выставляет на команду
Оргкомитет сочинской олимпиады наградил Алексея Чернобая за велопробег Липецк-Сочи, который он проводил вместе с учениками школы-интерната для слепых и слабовидящих детей – IV вида в 2008 году. Тогда Алексей Чернобай и ребята из интерната за 10 дней преодолели на велосипедах 1400 километров.
Чемпионат состоял из семи этапов и прошел с мая по ноябрь в Усть-Лабинске, Новороссийске и Энеме. По итогам соревнований Канданов набрал 103 очка, опередив на 19 балловв абсолютном зачете еще одного краснодарца Дмитрия Бударина. Замкнул призовую тройку Евгений Зенцев ( Краснодар ).
Норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьорндален рискует пропустить индивидуальную гонку, которая пройдет в среду в рамках первого этапа Кубка мира, информирует Aftenposten.
Экипажу предстоит пересечь Атлантический океан и пройти через Карибское море. Планируется, что трансатлантическая гонка финиширует на острове Горда ( Британские Вирджинские Острова ) 10 — 12 декабря.
Хотел вернуться в гонку через пит-лейн, поскольку раньше там всегда была открыта калитка, но на этот раз кто-то закрыл ее.
Бразильский гонщик Рубенс Баррикелло назвал слухами, возникшую в прессе по ходу Гран-при Бразилии информацию о том, что он ведет переговоры с "Катерхэмом" о возможном возвращении в "Формулу-1" в 2013 году.
Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло поблагодарил свою команду за работу в 2012 году и отметил, что коллектив уже должен сосредоточиться на работе над болидом для сезона-2013, чтобы в следующем году бороться на самом высоком уровне.
Хотя линию финиша команды пересекли в такой последовательности: Германия – Дания – Бразилия – Россия, на удивление всем третье место на подиуме заняли именно россияне. Дело в том, что победа в чемпионате Red Bull Racing Can не обусловливается одним результатом гонки.
Страница 5 из 632 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by