автоспорт
Польский гонщик в нынешнем сезоне вернулся за руль спортивной техники, но лишь в рамках программы его реабилитации после серьезной аварии в 2011 году. Несмотря на активное использование раллийных гонок в качестве площадки для тренировок, Кубица признался, что еще не скоро будет готов к "Формуле-1".
Гонщики российской команды Esta Motorsports выиграли сразу несколько зачетов монокубка  Ferrari Challenge. Что дальше?
Команда "Лотус" сообщила о том, что Джеймс Каладо продолжит выступать за нее в следующем сезоне. Каладо был признан "лучшим новичком" прошедшего сезона, сумев завоевать две победы, в итоге заняв пятое место в общем зачете, сообщает Autosport.
Международный союз велосипедистов ( UCI ) пока не определил дату, когда будет озвучена причина отказа российской команде "Катюша" в лицензии Мирового тура.
В индивидуальной гонке на 15 км Александр Логинов опередил ближайшего соперника почти на полторы минуты. Накануне Александр Логинов победил в спринтерской гонке. Биатлонист готовится теперь к отборочным соревнованиям на первенство мира среди юниоров. Оно тоже пройдет в Уфе с 11 по 17 декабря.
В 2013 году пилотами Force India станут Пол ди Реста и Адриан Сутил. Об этом со ссылкой на неназванного источника в команде сообщили Motorsport-Total и The Times of India.
Чемпион мира 2009 года пилот "Макларена" Дженсон Баттон рассказал, что готов стать лидером команды в сезоне-2013 после ухода чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона.
Технический директор "Ред Булл" Эдриан Ньюи считает, что "Феррари" поступила верно, направив в ФИА запрос о прояснении легальности обгона Себастьяном Феттелем Жан-Эрика Верня в гонке Гран-при Бразилии.
Гонщик лег в больницу, чтобы окончательно избавиться от последствий перелома, полученного им еще в 2009 году. Сообщается, что операция носила плановый характер и на восстановление не потребуется много времени.
Соревнования в Чусовом продолжаются. Завтра, 11 декабря, состоится гонка классическим стилем ( женщины – 10 км, мужчины – 15 км ), а 12 декабря – подъем в гору, отмечают вуправлении Алтайского края по физической культуре и спорту [ / gov / administration / stuct / sport / ].
Страница 4 из 632 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by