автоспорт
Лицо тигра, нрав асфальтового «паркетника» и только четырехцилиндровые моторы — таков новейший Kia Sportage, представленный на Женевском автосалоне.
«Потерянное десятилетие» — так в компании Nissan называют годы финансовых трудностей, из-за которых фирма объявила, что переключается с массовых моделей на нишевые вроде кроссовера Qashqai. Но теперь тяжелые времена благодаря тому же Кашкаю позади — и ниссановцы возвращаются к конкурентной борьбе в самых массовых сегментах рынка. Первая ласточка — новая Micra, которая осенью сменит машину нынешнего поколения, выпускающуюся с 2003 года.
Porsche Cayenne второго поколения больше не внедорожник — у него нет ни понижающей передачи, ни блокировок в трансмиссии… Но они ему и не нужны!
Минивэн Volkswagen Sharan, созданный в кооперации с компанией Ford, выпускается уже пятнадцать лет — за это время покупателей нашли более 600 тысяч автомобилей. Но время беретсвое: в последние годы спрос на некогда популярный Sharan неуклонно падал, а его бывший брат-близнец Ford Galaxy пережил «независимую» смену поколений еще в 2006 году и превратился в главного конкурента. И вот на автосалоне в Женеве немцы наконец показали Volkswagen Sharan второго поколения.
Страница 632 из 632 << < 628 629 630 631 632
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by