автоспорт

Rally «Belarus 2014»

autosport.by

Уже совсем скоро нас ожидает заключительная гонка чемпионата  и сезона 2014 года по ралли.  В Браславе с 19 по 21 декабря сильнейшие спортсмены из Беларуси и стран ближнего зарубежья решат,  кто же станет победителем Открытого Чемпионата Республики Беларусь по ралли 2014 года.

Нас ожидает три секции, одна из которых будет проведена в темное время суток. Зрители приехавшие на гонку станут свидетелями действительно  интереснейшей борьбы, а участникам придеться в полной мере проявить мастерство пилотирования и умения работать в команде. Дистанция спец участков будет насчитывать 83 км, а всего от старта до финиша соревнования спортсмены преодолеют 263 км. Напоминаем участникам, что прием заявок продлиться до 9 декабря. Скачать заявку и прочитать более подробную информацию по участию можно тут.

Погода в Браславе

Информация о дорожных условиях по данным дорожно-измерительной станции на въезде в Браслав

Предварительные результаты Открытого Чемпионата РБ по ралли 2014 года/Preliminary results of the Open Championship of Belarus Rally 2014

Результаты гонки/Race results

 

Документы/Documents:

Заявочная форма/Application Form  -> отправлять на почту  rally@mail.by/send mail rally@mail.by

Акт Технической инспекции/Technical Inspection Act

Регламент ралли/Regulations rally

Программа ралли/Program rally

Схема секций/Scheme sections

Маршрутный лист/Ltinerary


Фото с предыдущих раллийных гонок - перейти

Партнеры ралли «Belarus 2014»:

 

ЖМИ "Мне нравиться"


8 Декабрь, 2014 15:37 / Просмотров: 6429 / Печать
Тэги : rally

В этом разделе:

Ралли 201715-16 сентября в Браславском районе пройдет 3-й этап Открытого Чемпионата Республики Беларусь 2017 года по ралли. Опубликованы документы предстоящей г...
Хорошая новость для все кто ждет ралли третьей категории, 1-ый этап запланированный на май будет перенесен на конец июня начало июля и должен со...
автоспорт 31 Январь, 2017
Ралли "Braslav 2017"
Участники еще не успели отойти от прошедшего первого этапа кубка ралли-спринта около Воложина, как уже начат прием заявок на первый этап открыто...
После долгого перерыва, Воложинский район снова готов принять участников ралли-спринта, чтобы выяснить кто же быстрее на его дорогах. Проведение...
3 декабря впервые за много лет прошел зимний Ралли-спринту со снегом, что особенно приятно. Принять участие в заключительном этапе соревнований ...

Последние комментарии : 25

Вася | 8 Декабрь, 2014 15:23


Мдаааааа, такое ощущение что это чемп Литвы. Где наши участники?
ZAV | 8 Декабрь, 2014 15:30


Хороший вопрос))))) будем ждать, может проснутся))))
одинизсписка | 8 Декабрь, 2014 15:35


Жаль видеть отсутствие белорусов. Вроде гонки появились в этом году, а некоторые позволяют себе на них не ездить. Когда уже начнется нова история ралли, так чтобы 30+ тачек на каждом этапе?
Александр | 8 Декабрь, 2014 16:03


Хотелось бы что бы началась новая история ралли, но наверное не так быстр процесс очередного возрождения этой дисциплины в нашей стране. Но 9 бел участников, огорчает конечно((( Если бы не соседи, я так полагаю что этап бы не состоялся.....
ZAV | 8 Декабрь, 2014 16:28


Это по нашему нет гонок есть спортсмены, есть гонки нет спортсменов. и это уже не смешно.
Ванёк | 8 Декабрь, 2014 17:05


Да, смешного мало...
Данила | 8 Декабрь, 2014 19:33


К сожалению, наши ребята отправляют заявки в крайний срок... да, и у потенциальных участников можно посчитать на пальцах!
Игорь | 9 Декабрь, 2014 10:13


Спасибо тем участникам кто подал заявки, и обидно за тех кто этого не сделал, опять ехать смотреть на спортсменов с других стран. Вот в Налибоках же было 13 или даже больше экипажей, где же все они сейчас? Обидно, и немного стыдно за нашу страну.
meotida | 12 Декабрь, 2014 19:06


Оле фамилию то правильно напишите!:)))
Andder | 12 Декабрь, 2014 22:48


А Зайцев то наш Александр тож штурман ?
Александр | 13 Декабрь, 2014 13:39


Спешили опубликовать, не проверил как следует. Список подправлен.
Данила | 15 Декабрь, 2014 17:11


смотрю прогноз погоды: мокрый снег, дождь - не радует! вот бы синоптики ошиблись )))
Андрей | 15 Декабрь, 2014 21:38


Думаю синоптики не ошибутся. Уже какой год зимнее ралли проходит по слякати ( А в Каменке на трамплине 2 или 4 проезда будет?
Аlifrs | 18 Декабрь, 2014 09:32


Почему ноликов не пишем?
Александр | 18 Декабрь, 2014 20:41


А зачем писать судейские экипажи в список заявленных участников?
Данила | 19 Декабрь, 2014 01:15


Расскажите подробности: как подготовка? Все ли по плану?
Александр | 19 Декабрь, 2014 08:57


Пока, что все по плану, каких то подробностей лично я не знаю, только сегодня отправляюсь туда. А Передовая группа во главе с Зайцевым там со вторника. Погода, конечно всех расстраивает, ну и многие в предвкушении поездить в темное время суток в"боевом" режиме, тем более что для некоторых это будет впервые. Если будет интернет и возможность,буду тут,в комментариях, писать основные новости с гонки.
Максим | 19 Декабрь, 2014 12:00


Погодка просто шепчет. Ждём прямого эфира с фото.
Александр | 19 Декабрь, 2014 17:56


СУ 2,4 снят, дорогу размыло.
Fox | 20 Декабрь, 2014 10:18


Что там и как проходит?
Данила | 20 Декабрь, 2014 18:32


ДА уж, погода как обычно, а сколько же участников, если получится, то опубликуйте результаты...
rallyvideo | 21 Декабрь, 2014 18:43


Фотографии с прошедшего ралли Браслав, смотрим, комментируем, приглашаем друзей и делимся ссылкой: ]]>http://www.rally-video.eu/rally-belarus-2014-second-day/]]>
DoiZer | 21 Декабрь, 2014 21:00


спасибо за фото, огонь!!
Александр | 22 Декабрь, 2014 11:33


Вот и закончилась ралли, а с ним и сезон. Результаты гонки доступны тут ]]>http://autosport.by/news/a-74636.html/]]> Наша фотогалерея ]]>http://autosport.by/photos/r-1305.html]]>
awd | 24 Декабрь, 2014 01:13


rallyvideo, спасибо за фото, если не трудно, скинте фото экипажа 04 на ]]>brest-anton@yandex.ru]]>, будем премного благодарны ))