Моторшоу 2013 в Минске работает с 23 по 28 маяВ первый день (23 мая) гости автомобильной выставки Моторшоу 2013 первыми увидят новинки и раскошные автомобили. В этом году автомобильная выставка проходит в Минск-Арене.
Как отмечает Организатор, количество билетов на первый день строго лимитировано, в этом главное отличие VIP-дня от остальных дней работы автомобильной выставки Моторшоу 2013. Только в первый день гости смогут осмотреть экспозицию и ознакомиться с премьерами в обстановке максимального комфорта.
План выставки Моторшоу 2013
Билеты
Время работы выставки Моторшоу 2013
Официальный сайт выставки Моторшоу: motorshow.by 22 Май, 2013 17:11 / Просмотров: 5738 / Печать
Тэги : Моторшоу
В этом разделе:Последние комментарии : 2
Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||||||
|
|
||||||||

Выполняется отправка...

