![]() |
Степан Трубачев (Beerfan) трагически погиб, оказывая помощь участникам ДТП на МКАД
16 декабря около полуночи в реанимационном отделении Больницы скорой помощи скончался член нашего клуба Степан Трубачев. Замечательного человека знали многие из внедорожного движения под псевдонимом Beerfan. На проходившем джип-триале в Борисове, он занял почетное третье место.
Близкие люди сообщили, что Степан, вернувшись со второго дня соревнований, ехал домой и недалеко от поселка Зацень остановился на МКАД, чтобы своим подготовленным внедорожником вытянуть съехавший в кювет автомобиль. Около собственного джипа его сбила другая машина, водитель которой не справился с управлением на скользкой дороге. Более трех часов медики боролись за жизнь Степана, но спасти его не удалось - слишком значительными оказались травмы. У него остались жена и сын. Из сводки ГАИ: 16.12.2012 около 19 часов 25 минут водитель-женщина 1980 г.р., управляя а/м Ford Focus, двигаясь в г. Минске по внешнему кольцу МКАД со стороны 43-го км в направлении 41-го км, проезжая по 42-му км, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части вправо и совершила наезд на пешехода-мужчину 1972 г.р., находившегося на краю проезжей части. В результате ДТП пешеход был доставлен в УЗ "ГКБСМП" г. Минска с диагнозом "ЗЧМТ тяжелой степени, закрытый перелом левой голени, открытый перелом правой голени, травматический шок 3-й степени, кома 3-й степени", где в 23 часа 05 минут 16.12.2012 скончался. Белорусская автомобильная внедорожная Федерация и пользователи сайта 4x4.by выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. Это был великолепный человек и вдвойне тяжело осознавать, что его жизнь унесла такая нелепая случайность. Трудно поверить в смерть Степана. Мы все скорбим об утрате этого доброго, светлого и жизнерадостного человека. По материалам abw.by Прощание со Степаном состоялось в среду 19 декабря в траурном зале крематория (Северное кладбище). Благотварительные счета семье Степана:
Бел. руб.: Фотографии Степы с награждения на последней гонке... 18 Декабрь, 2012 11:48 / Просмотров: 4424 / Печать В этом разделе:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить комментарий |
Последние комментарии:
![]() Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? ![]() Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... ![]() григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... ![]() Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( ![]() Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
![]() |
|
|