Дакар 2013 и подробности
5 января в столице Перу стартует ралли-марафон «Дакар» 2013. Это будет 34-й старт знаменитой гонки! Маршрут нового ралли-рейда включает в себя 15 спецучастков и пройдут они по территориям Перу, Аргентине и Чили.
В стартовом протоколе 459 спортсменов из 53 стран мира. Приятно отметить, что нам есть за кого болеть, ведь в ралли-марафоне заявлена белорусская команда МАЗ-СПОРТавто» и российские экипажи! Финиш ралли-марафона «Дакар» 2012 состоится 20 января, на площади Конституции в Сантьяго. Белорусская команда «МАЗ-СПОРТавто» С Российской стороны ожидается 6 экипажей на внедорожниках. В зачете грузовиков традиционно выступает команда Камаз Мастер. Команда выставила на старт 4 экипажа. Приглашаем посмотреть фотографии с проверок перед гонкой:
Благодарим Алексея Осмоловского за предоставленные фотографии 28 Ноябрь, 2012 21:59 / Просмотров: 3265 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||








Выполняется отправка...

