автоспорт

Автострайк: Весна 2010

Автострайк
Очередной турнир "Автострайк: Весна 2010" по боулингу среди команд АвтоКлубов Беларуси пройдет 3 апреля в боулинг-центре "Мэдисон". Заявки на участие от автоклубов принимаются до 29 марта.

Проведенный весной прошлого года турнир собрал команды от 20 АвтоКлубов Беларуси. В этот раз также планируется участие команд 20-ти АвтоКлубов, правда, количественный состав клубов-участников немного изменится, привнеся в турнирные баталии непредсказуемость результатов. 

Жаркая атмосфера борьбы ещё более накалится от желания обладать не только Кубком Победителя и звания лучшей команды по боулингу, но и от возможности получить призы от спонсоров Турнира за командные 1-е, 2-е и 3-е места, а также за лучшие мужской и женский результаты. Не обойдут вниманием спонсоры и организаторы те из команд, которым не повезёт, и они будут поощрены утешительными призами, в частности - за последнее (20-е) место в турнире, а также за последнее (10-е) место в финальной квалификации.

Команды выступят в 2 этапа: по 10 команд в каждом. По итогам 2-х этапов 10 лучших команд схлестнуться в финале, доказывая своё превосходство в этой замечательной игре. Здесь уже всё решат стальные нервы, потому как практика показала, что непредсказуемость результатов в финале может шокировать кого угодно, разбив все надежды и мечты команд, квалифицировавшихся по итогам отборочных игр в первой тройке. Игроки нервничают, болельщики поддерживают, публика неистовствует, неугомонно улюлюкая…

Победитель же и призёры турнира определяться лишь после полудня, а в 14.30 состоится торжественное награждение счастливчиков с вручением кубково-медального комплекта и ценных призов и подарков от спонсоров.

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения турнира: боулинг-центр «Madison», г.Минск, ул.Тимирязева. 9. 
Время начала турнира: 10.00 по миснкому времени.

От каждого Клуба выставляется от одной до двух команд, включающих в свой состав 4 человека из числа членов Клуба. Напоминаем, что турнир является любительским, поэтому участие в командах профессиональных игроков со средним результатом выше 180 не допускается.
Представительницам прекрасной половины человечества в каждой игре предоставляется фора (гандикап) в размере 10 дополнительных баллов. 
Вступительный взнос за участие команды в турнире 100 000 белорусских рублей.

В турнире планируется участие 20 команд. В соответствии с этим игры будут проходить в три этапа. Первые два из них отборочные, в каждом из которых выступят по 10 команд, которые сыграют по 2 игры. Результатом команды считается сумма результатов участников за две командные игры. После этого состоится финальный этап (тур), в который выходят лучшие 10 команд по результатам отборочных туров. Эти 10 команд и разыграют между собой чемпионский Кубок, медали и призы. При равенстве набранных очков победитель определяется по количеству кеглей, сбитых представителем команды при броске в полный пакет. 

Программа  проведения турнира: 

10.00 - 10.05 - жеребьевка 
10.05 - 10.15 - разминка 
10.15 - 11.35 - 2 игры 1-го потока 
11.35 - 11.45 - смена потоков, жеребьевка 
11.45 - 11.55 - разминка 
11.55 - 13.15 - 2 игры 2-го потока 
13.15 - 13.20 - определение финалистов 
13.20 - 13.30-разминка 
13.30 - 14.10 - финал 
14.10 - 14.30 - награждение 

Заявки на участие в турнире необходимо подать не позднее 29 марта 2010 года на следующий E-mail: andysniper@mail.ru
В заявке необходимо указать
- название команды
-фамилии и имена игроков, а также их NikName, на форуме Клуба. 

При количестве заявок большем, чем 20 (максимальное количество команд-участников) отбор команд будет осуществляться по количеству участвующих клубов; при количестве клубов менее либо более 20 - по дате подачи заявок.



18 Март, 2010 12:05 / Просмотров: 4294 / Печать

В этом разделе:

Ночь, зима, слабоосвещённые просёлочные дороги, бездорожье... Водители часто оказываются в трудных условиях. С лампами RacingVision вы получите ...
17 декабря 2016 г. в клубе "MADISON" (г. Минск, ул. Тимирязева, 9) состоится торжественное награждение победителей и призеров многоэт...
автоспорт 18 Ноябрь, 2016
Семинар для судей
Приглашаем судей на семинар "Действия судей в аварийных ситуациях во время проведения соревнований по автоспорту".  ...
Благодаря мощному световому лучу водители смогут видеть дальше. За счет особой конструкции горелки мощность светового потока возрастает, что пов...
Русских Вячеслав Сергеевич, мастер спорта СССР, тренер, судья по автоспорту, член БАФ, нуждается в проведении второй операции по замене тазобе...

Добавить комментарий

Напишите autosport русскими буквами

 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by