Volkswagen объявляет «Битломанию»
В последний день лета, 31 августа в Минске пройдет фестиваль ретромобилей Volkswagen. Специальные гости из Германии на олдтаймерах прибудут в Минск в рамках международного автопробега. Такого количества редчайших раритетов Volkswagen Минск еще не знал!
Автопробег состоит из шести экипажей на ретромобилях Volkswagen: два 1303 Cabriolet, Typ 3 Variant, 1600i Mexicokafer, Brezelkafer и Volkswagen Hebmuller Cabrio. Кроме того, в ретро-параде примут участие представители белорусских клубов Club VW Belarus, клуб любителей Volkswagen Beetle и клуб любителей микроавтобусов Volkswagen Bully. Парад ретро-мобилей пройдет на площадке перед автоцентром Volkswagen Атлант-М Уручье, который расположен по адресу г. Минск, просп. Независимости, 202. Мероприятие пройдет 31 августа (вторник) с 10:00 до 12:00. Подробности на сайте: www.clubvw.by 25 Август, 2010 14:09 / Просмотров: 2622 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||

Выполняется отправка...

