Мошенники из Риги Солидные тюремные сроки светят молодым мошенникам из Риги. Предприимчивые латыши взяли напрокат семь автомобилей (Ford, Opel, Subaru, Mercedes-Benz и Volkswagen), а затем просто перепродали их примерно за треть реальной стоимости.Найти злоумышленников оказалось не так-то просто. Всякий раз те предъявляли в арендных конторах чужие недействительные права (в основном отобранные за пьяную езду), фотографии прежних хозяев которых напоминали их лица. Таковых у аферистов обнаружили свыше 500. Как они обзавелись документами, выясняется. С полным текстом статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке: Мошенники из Риги 15 Июнь, 2010 10:02 / Просмотров: 1152 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||
Солидные тюремные сроки светят молодым мошенникам из Риги. Предприимчивые латыши взяли напрокат семь автомобилей (Ford, Opel, Subaru, Mercedes-Benz и Volkswagen), а затем просто перепродали их примерно за треть реальной стоимости.
Выполняется отправка...


