автоспорт

Конкурс! Придумай название, получи проживание!

Дорогие друзья, организатор совместно с  autosport.by проводит конкурс на лучшее название зимнего этапа по  ралли. Приз – бесплатное проживание на двоих в дни соревнования!

Гонку планируется провести в Браславском районе 14-16 февраля, резервная дата – 21-23 февраля.

Условия конкурса:

  • название на белорусском языке;
  • оригинальность и осмысленность.

*Не обязателен, но очень желателен и ралли-плейт, эскиз можно скачать  ТУТ.

 

Конкурс продлится до 15 ноября 2013 года, при большом количестве идей мы выберем 10 лучших и проведем голосование. В любом случае имя победителя вы узнаете на autosport.by!

Свои работы отправляйте на: rally@mail.by с пометкой «Конкурс»! Не забывайте указать свои контактные данные!!!!

 

 

Придумай название - получи проживание!

 

 

 

 

Спіс прапанаваных назваў (абноўлена 2013/11/16)

 Святы Валянцін

 Браслаўскія завеi

 Лютанiца

 Вясёлыя гурбы

 Запаведная зіма

 Ледзяныя возера

 Зімовы паазере

 Снежнае паазер'е

 Браслаўская града

 Замкавая гара

 Князь Брачыслаў

 Заячыя сцежкі или Заячыя сляды  (Ахахахх Организатор оценит!)

 Мяцелiца 2014

 Завiруха 2014

 Браслауская мяцелiца 2014

 Браслауская завiруха 2014

 Белы шлях

 Завiруха

 Зiмовы шлях

 Браслауская ЗАВIРУХА

 Шалёная завіруха 2014

 Спякотны люты 2014

 Хуткае кола 2014

 50 АЗЁР

 АЗЁРНЫ ШЛЯХ

 СУЗОР*Е АЗЁР

 Браслаўская завея

 Браслаўская завіруха

 Лютавiны

"Бульба-ралi"  с ССУ "Дранiкi"

Беларускiя узгоркi

Браслауская вандроука

Браслаускi куфэрак

Браслаўская коўзанка

«Лютае кола»

 

 

Рассказать друзьям:


30 Октябрь, 2013 11:35 / Просмотров: 2311 / Печать

В этом разделе:

Ралли 201715-16 сентября в Браславском районе пройдет 3-й этап Открытого Чемпионата Республики Беларусь 2017 года по ралли. Опубликованы документы предстоящей г...
Хорошая новость для все кто ждет ралли третьей категории, 1-ый этап запланированный на май будет перенесен на конец июня начало июля и должен со...
автоспорт 31 Январь, 2017
Ралли "Braslav 2017"
Участники еще не успели отойти от прошедшего первого этапа кубка ралли-спринта около Воложина, как уже начат прием заявок на первый этап открыто...
После долгого перерыва, Воложинский район снова готов принять участников ралли-спринта, чтобы выяснить кто же быстрее на его дорогах. Проведение...
3 декабря впервые за много лет прошел зимний Ралли-спринту со снегом, что особенно приятно. Принять участие в заключительном этапе соревнований ...

Последние комментарии : 21

Данила | 30 Октябрь, 2013 12:06


Приятно, что Организатор начал работать с болельщиками и всем, кому не безразлично ралли )))) И еще одна приятная новость ))) dxct же зимнее ралли будет, исходя из новости)
Игорь | 30 Октябрь, 2013 12:10


Все я пошел думать, па беларуску:) Конкурс будзе мой!
Doizer | 30 Октябрь, 2013 16:21


уже отправил!)
Севастьянов | 30 Октябрь, 2013 16:25


А шо москалям робыты? Транслэйт.ру не переводит на вашу мову. Тут нам без вариантов:)
Алексанлдр | 30 Октябрь, 2013 16:27


Первые названия уже пришли к нам на почту. По мере поступления, мы будем публиковать список предложенных вариантов, в данной новости.
Александр | 30 Октябрь, 2013 16:32


Севастьянов, Нууу есть еще много сервисов по переводу. К примеру гугл транслейт точно переводит. Сам не раз пользовался) Хотя конечно не зная язык задача немного усложняется). Экспериментируйте...)
Андрей | 30 Октябрь, 2013 19:18


В нашей стране у ралли может быть только одно название :) "Надзея" :)
Сергей | 31 Октябрь, 2013 10:44


Если выиграю, а ралли не состоится, то что взамен будет предложено?
Максим | 31 Октябрь, 2013 11:29


Концерты состоятся при любой погоде (с)

Объявят правительственную благодарность
Александр | 31 Октябрь, 2013 13:24


Сергей) ЕСЛИ выиграете и ЕСЛИ ралли не состоится то получите утешительный приз.)
Александр | 31 Октябрь, 2013 13:26


ОБНОВЛЕНА, новость! Добавил список предложенных названий ралли на данный момент (что бы не повторялись)

Спіс прапанаваных назваў (абноўлена 2013/10/31)
Святы Валянцін
Браслаўскія завеi
Лютанiца
Вясёлыя гурбы
Запаведная зіма
Ледзяныя возера
Зімовы паазере
Снежнае паазер'е
Браслаўская града
Замкавая гара
Князь Брачыслаў
Заячыя сцежкі или Заячыя сляды (Ахахахх Организатор оценит!)
Мяцелiца 2014
Завiруха 2014
Браслауская мяцелiца 2014
Браслауская завiруха 2014
Белы шлях
Завiруха
Зiмовы шлях
Елена | 31 Октябрь, 2013 18:51


Севастьянов, есть на гугле пераклад на беларускую мову. Ты ленивый просто)))
Doizer | 31 Октябрь, 2013 21:55


Даа, свой мозг не работает, измени чужое..
Игорь | 1 Ноябрь, 2013 10:37


красивые названия, понравилось про Завеi..
Татьяна | 1 Ноябрь, 2013 14:22


Браслаўская града
Зiмовы шлях

очень нравятся
Татьяна | 1 Ноябрь, 2013 14:23


Мне что-то в голову "Ледовое побоище" лезет :))))
Doizer | 1 Ноябрь, 2013 20:24


Татьяна | 1 Ноябрь, 2013 15:23
Мне что-то в голову "Ледовое побоище" лезет :))))
-отличная ассоциация!!
Александр | 4 Ноябрь, 2013 16:00


Обновлено!
Владислав | 14 Ноябрь, 2013 15:49


Только увидел...((((
Но вариант отправил...название на белорусском языке ...хорошо ,но должно быть понятно многим практически и без перевода...думаю вариант, который я отправил с этой задачей должен справиться ))))
Данила | 15 Ноябрь, 2013 13:35


Мне вот такие нравятся:

1. Шалёная завіруха
2. Хуткае кола



Александр | 16 Ноябрь, 2013 10:50


ОБНОВЛЕН список названий. Конкурс завешен. В начале следующей недели мы объявим победителя! Спасибо всем участникам за участие и активность!) Следите за итогами конкурса на нашем сайте. Всем приятных и хороших выходных!