RSS - новости Автоспорта, будь в курсе событий. Принимай последнюю информацию, не заходя на сайт!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт  Главная страница  Добавить в избранное  Написать письмо
Меню

- Новости - Видео - Фото - Документы - Статьи - Форум - О сайте - Календарь
 
Винил в Минске
Винил в Минске
 
Горячие новости
 
Вступи в группу
Нажимай:


 
Новое
Джип-спринт
Фото
 
Партнеры
интернет-сайт OPEN.BY
 
Погода в Минске
22 мая
вторник
Днем: +26.. +28 °Cясно  без осадков
Вечером: +19.. +21 °Cясно  без осадков
Ночью: +16.. +18 °Cоблачно  без осадков
Утром: +21.. +23 °Cясно  без осадков
Атм. давление: 741 мм
Влажность воздуха: 83 %
 
Новости
21.05.12

21.05.12

21.05.12

21.05.12

20.05.12

20.05.12

17.05.12

 
Наш опрос
Примете ли участие в минском ралли 3 категории?
Да
Нет
Голосовало : 140
 
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :

Хотите быть в курсе всех событий - подпишитесь на нашу рассылку! Введите свое имя и адрес электронной почты. Нажмите на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ и на указанный e-mail придет письмо с подтверждением на рассылку. После подтверждения, на ваш эл.адрес мы будем присылать самые важные новости из мира автоспорта.
 
Партнерские блоки
 
Ралли Славянский Кубок 2012 (18-19 мая, Браслав)
Генеральный партнер:


Технические партнеры:




Партнеры:


18-19 мая 2012 года
Браславский район Витебской области
Ралли "Славянский Кубок 2012".

18-19 мая - Браславский район

Подробности раллийной гонки

Ралли
В начале октября Организаторы провели разведочную экспедицию в преддверии старта 4 этапа чемпионата страны по ралли. Напомним, гонка пройдет 24-25 октября в Витебской области. А сейчас предлагаем ознакомиться с некоторыми подробностями раллийной гонки. 

И так, в этот раз нас вновь ожидает привычный двухдневный формат ралли. 

В первый день (24 октября, суббота) раллистам будет предложена I секция, состоящая из 3-х раллийных спецучастков, которые предстоит преодолеть дважды: Шнитки, Гомель, Заозерье - отчасти конфигурация трассы напоминает I секцию 1-го дня в заключительной гонке сезона 2006-года. 

Во второй раллийный день (25 октября, воскресенье) раллистам предстоит преодолеть II секцию, включающую 3 спецучастка: Сорзово, Бычки и Замошье - они также будут проезжаться по два раза. 

В результате раллийная трасса будет состоять из 12 спецучастков (6 оригинальных допов), двукратный проезд всех допов. Таким образом, изменена формула проездов, теперь вместо привычного формата 2х2 + 2х2 + 2х2, у нас получается 3х2 + 3х2 (3 СУ и 2 проезда). Т.е. одновременно будет работать 3 спецучастка, а это означает, что от сервиса до сервиса участникам придется проезжать больше боевых километров. 

В дополнении ко всему, теперь в Ушачах работает туроператор, который обещает решать все вопросы с размещением участников и зрителей. Со слов Александра Зайцева, после подаче заявок от экипажей турфирма сама будет связываться с ними и предлагать варианты. Такой вот появился у нас новый вид сервиса!
ТЕКСТ +   ТЕКСТ -  Печать Опубликовано : 07.10.09 | Просмотров : 601

Рекомендуем
Национальный парк Браславские озёра
Календарь соревнований 2012
Предстоящие авто и мото события в Беларуси
18-20 мая ралли "Славянский кубок" Браслав
19 мая турнир между автоклубами "Автострайк - 2012" Минск
20 мая 2-ой этап чемпионата по скоростному маневрированию Логойск
26 мая Фестиваль экстремальных видов спорта – ЭКСТРИМ ПРОРЫВ Гомель
2 июня Олдтаймер-ралли 2012 Минск и его окрестности
3 июня 1-й этап восточно-европейского чемпионата по дрифту 2012 Аэропорт "Минск 1"
11-16 сентября трофи "Liqua" Минская обл.
Вашего мероприятия нет в календаре? Присылайте нам информацию.
Обсуждение на форуме
Регистрация Вход Новые сообщения
Полезная информация сайта «Белорусский автоспорт»
Если есть интересные автоспортивные новости, фотографии или рассказы по тематике «Белорусский автоспорт», присылайте нам (4x4auto (a) mail.ru) и они обязательно будут размещены на autosport.by. Для удобства поиска интересующей информации можно воспользоваться поиском на сайте. В комментариях autosport.by всегда можно оставить своё сообщение, а так же задать интересующий вопрос. И еще… Сайт признан объединить в себе все самое лучшее и донести до пользователей Интернета самую интересную информацию Белорусского автоспорта. Оставайтесь с нами!
Поиск в интернете
Подпишись на новости, будь в курсе событий!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт
- Подробности раллийной гонки - 4 этап ЧБ по ралли 2009 года - Новости   © 2008 - 2012 Автоспорт в РБ. Все права защищены
При использовании материалов сайта активная ссылка на autosport.by обязательна!
 Разработка, поддержка, реклама сайтов - www.advancesite.ru