![]() |
«Бобров – джип-триал» пройдет 4-5 октября в Бобруйске![]() Джип-триал – соревнование на мастерство управления автомобилем. В этой гонке определяющим фактором является вовсе не время, а навыки управления внедорожником. Еще в 2003 году была создана специальная категория для любителей на стандартных джипах, которые, естественно, соревнуются вне сложных секциях, по сравнению с профессионалами. Причем для участия в триале никаких дополнительных требований от участников не требуется, таким образом, джип-триал – это лучшая арена для испытаний как себя, так и своего четырехколесного коня! Попробовать свои силы можно на очередном, четвертом этапе «Бобров – джип-триал», который пройдет 4-5 октября в Бобруйске. По итогам трех этапов среди профессионалов в категори Б1 лидируют братья Сакун Дмитрий и Сегрей из Минска. В категории Б2 – брестчане Павел Стасюк / Дмитрий Лойко. Среди любителей в категории Б1 лидирующую позицию занимает Юрий Титов / Владимир Волосач из Минска. В категории Б2 – речицкий тандем Андрей Герилович / Виктор Грожик. В категории АТВ первую строчку занимает столичный гонщик Андрис Симанович. Правила проведения соревнований размещены в Интернете на сайте www.4x4.by, там же можно задать вопросы организаторам и пообщаться с гонщиками.
23 Сентябрь, 2008 00:16 / Просмотров: 3319 / Печать В этом разделе:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить комментарий |
Последние комментарии:
![]() Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? ![]() Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... ![]() григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... ![]() Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( ![]() Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
![]() |
|
|