Известна электрическая версия суперкара Mercedes-Benz SLS AMG Немцы рассекретили концептуальную электрическую версию суперкара Mercedes-Benz SLS AMG. Интересно, что под капотом у него нет двигателя! Там находятся лишь батареи. А электромотор, точнее, четыре электромотора (по одному на колесо) установлены непосредственно на осях.Суммарная мощность всех двигателей составляет 526 л.с, что всего на полсотни «лошадок» меньше, чем у бензинового варианта. Зато с крутящим моментом все наоборот. У электрокара он достигает 880 Нм, в то время как у обычного купе — «всего» 620 Нм. До 100 км/ч машина разгоняется менее чем за 4 секунды. Максимальная скорость пока неизвестна. Зато уже известно, что запас хода на одном заряде аккумуляторов составляет около 200 км. Дебют концепта ожидается осенью на мотор-шоу в Париже С полным текстом статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке: Известна электрическая версия суперкара Mercedes-Benz SLS AMG 14 Июль, 2010 14:41 / Просмотров: 786 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||
Немцы рассекретили концептуальную электрическую версию суперкара Mercedes-Benz SLS AMG. Интересно, что под капотом у него нет двигателя! Там находятся лишь батареи. А электромотор, точнее, четыре электромотора (по одному на колесо) установлены непосредственно на осях.
Выполняется отправка...

