RSS - новости Автоспорта, будь в курсе событий. Принимай последнюю информацию, не заходя на сайт!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт  Главная страница  Добавить в избранное  Написать письмо
Меню

- Новости - Видео - Фото - Документы - Статьи - Форум - О сайте - Календарь
 
Винил в Минске
Винил в Минске
 
Горячие новости
 
Вступи в группу
Нажимай:


 
Новое
Джип-спринт
Фото
 
Партнеры
Телевизионная программа АВТОПАНОРАМА
 
Погода в Минске
17 мая
четверг
Вечером: +11.. +13 °Cпасмурно  дождь
Ночью: +7.. +9 °Cпасмурно  без осадков
Утром: +8.. +10 °Cоблачно  без осадков
Днем: +13.. +15 °Cпеременная облачность  без осадков
Атм. давление: 741 мм
Влажность воздуха: 75 %
 
Новости
17.05.12

17.05.12

16.05.12

15.05.12

15.05.12

14.05.12

14.05.12

 
Наш опрос
Примете ли участие в минском ралли 3 категории?
Да
Нет
Голосовало : 139
 
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :

Хотите быть в курсе всех событий - подпишитесь на нашу рассылку! Введите свое имя и адрес электронной почты. Нажмите на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ и на указанный e-mail придет письмо с подтверждением на рассылку. После подтверждения, на ваш эл.адрес мы будем присылать самые важные новости из мира автоспорта.
 
Партнерские блоки
Каталог оборудования. Иллюстрированный каталог.
lopatnik.ru

 
Ралли Славянский Кубок 2012 (18-19 мая, Браслав)
Генеральный партнер:


Технические партнеры:




Партнеры:


18-19 мая 2012 года
Браславский район Витебской области
Ралли "Славянский Кубок 2012".

18-19 мая - Браславский район

30 августа - Драгрейсинг

И вновь Бобруйск будет принимать соревнования по драгрейсингу. На этот раз здесь 30 августа на аэродроме состоятся принципиально новые по уровню зрелищности состязания! «Кубок Racing.by» - так скромно решила назвать самые горячие гонки 2008 года известная команда Racing.by.

Что нового?

Помимо уже доказавшего свою зрелищность разбиения по типу привода автомобиля, добавлен новый класс Super Street, что является для Беларуси абсолютной новинкой. Впервые ограничением для участия в классе будут не только технические требования, но и время прохождения дистанции. Как становится понятно из названия, к участию допускаются водители на автомобилях, пригодных для ежедневной эксплуатации. Также все участники в этом классе проходят дистанцию в 402 м не быстрее, чем за 12 секунд. В случае, если участник в одном из квалификационных или финальных заездов покажет результат быстрее 12 секунд - он будет дисквалифицирован.

Что принесет новый класс в соревнования?
Конечно же, дополнительный азарт и интригу.
Какая машина выиграет Кубок Racing.by в классе Super Street?
Неужели это снова будет Subaru Impreza WRX STI?
Не окажется ли Mitsubishi Lancer EVO быстрее?
Или в финале кубка сразятся шести литровые американские muscle-cars?
А может быть Mercedes SL65 AMG битурбо, 604 силы?
Или его старший брат, Mercedes SL65 AMG BRABUS Rocket?
Но нельзя забывать и о "темных лошадках" на желтом фоне... Кто же станет Ferrari-killer'ом и Lambo-destroyer'ом?

Ответ на этот вопрос вы увидите в субботу 30-го августа на аэродроме Бобруйска.

Традиционно Racing.by поддерживает развитие клубного авто движения в Беларуси, поэтому всем автомобильным клубам, подавшим предварительно заявки, будет предоставлено место на ставшей уже визитной карточкой соревнований в Бобруйске клубной стоянке, расположенной в самой удобной части аэродрома, причем все представители клуба смогут припарковаться рядом, плечом к плечу.

Для получения более подробной информации и резервирования мест просим представителей клубов связаться с Алексеем (velcom +375293501462, мтс +375297501462, icq 172012617).

Помимо самых горячих гонок этого года, зрители смогут проследить за ходом соревнований между модифицированными автомобилями - EMMA Racing, принять участие в конкурсе от журнала Мобильная связь, а также стать свидетелями самой сочной автомойки Беларуси от интернет-проекта «Ласточка»! Горячие девочки, красные купальники и обилие пены не оставят вас равнодушными! На всей территории аэродрома будут расположены точки горячего питания, за порядком на мероприятии, в том числе на автостоянке, будут следить корректные сотрудники милиции.

Одним словом, всего в 140 километрах от Минска пройдет большой авто спортивный праздник.
А также состоится неклассифицируемый этап по ЕММА-рейсингу.

Генеральный партнер соревнований - торговая сеть аудио-, видео- и бытовой техники Электросила.
Генеральный информационный партнер: интернет-портал TUT.BY - http://www.tut.by/ , Afisha.tut.by - http://afisha.tut.by/
Партнеры соревнований: VITEK, журнал Мобильная связь, Радиус FM, Новое радио, Bestavto - http://bestavto.net/ , Ласточка - http://www.lastochka.by/

Справки: info@racing.by, gsm +375291188101
Регистрация с 9.00 до 12.00
Квалификационные заезды с 10.00 до 13.00
Финальные заезды с 13.00
Закрытие мероприятия в 18.00



ТЕКСТ +   ТЕКСТ -  Печать Опубликовано : 25.08.08 | Просмотров : 1412

Рекомендуем
Разработка, поддержка, реклама сайтов - www.advancesite.ru
Календарь соревнований 2012
Предстоящие авто и мото события в Беларуси
18-20 мая ралли "Славянский кубок" Браслав
19 мая турнир между автоклубами "Автострайк - 2012" Минск
20 мая 2-ой этап чемпионата по скоростному маневрированию Логойск
26 мая Фестиваль экстремальных видов спорта – ЭКСТРИМ ПРОРЫВ Гомель
2 июня Олдтаймер-ралли 2012 Минск и его окрестности
3 июня 1-й этап восточно-европейского чемпионата по дрифту 2012 Аэропорт "Минск 1"
11-16 сентября трофи "Liqua" Минская обл.
Вашего мероприятия нет в календаре? Присылайте нам информацию.
Обсуждение на форуме
Регистрация Вход Новые сообщения
Полезная информация сайта «Белорусский автоспорт»
Если есть интересные автоспортивные новости, фотографии или рассказы по тематике «Белорусский автоспорт», присылайте нам (4x4auto (a) mail.ru) и они обязательно будут размещены на autosport.by. Для удобства поиска интересующей информации можно воспользоваться поиском на сайте. В комментариях autosport.by всегда можно оставить своё сообщение, а так же задать интересующий вопрос. И еще… Сайт признан объединить в себе все самое лучшее и донести до пользователей Интернета самую интересную информацию Белорусского автоспорта. Оставайтесь с нами!
Поиск в интернете
Подпишись на новости, будь в курсе событий!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт
- 30 августа - Драгрейсинг - Драг рейсинг, дрифтинг (дрифт) и тюнинг - Новости   © 2008 - 2012 Автоспорт в РБ. Все права защищены
При использовании материалов сайта активная ссылка на autosport.by обязательна!
 Разработка, поддержка, реклама сайтов - www.advancesite.ru