Mercedes-Benz CLS всё включено, и купе и универсал Четырехдверный Mercedes-Benz CLS в свое время пошатнул устоявшийся стереотип о том, сколько дверей должно быть у купе. В 2011 году будет нанесен второй удар по традициям — Mercedes-Benz намеревается доказать, что купе может быть еще и универсалом. Концепт уже есть. Он называется Shooting Break.Стремительные очертания его кузова отчасти раскрывают стиль будущих CLS. Салон концепта рассчитан на четверых. Панель приборов отдела¬на деревом и обшита кремовой кожей. Объем грузового отделения «универсального купе» пока не известен. Горден ВАГЕНЕР, шеф-дизайнер проекта. Прототип построен на агрегатах Е-класса нового поколения. В моторном отсеке Shooting Break — предвестник новой линейки бензиновых V6: 3,5-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива, выдающий 306 л.с. С полным текстом статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке: Mercedes-Benz CLS всё включено, и купе и универсал 22 Июнь, 2010 07:51 / Просмотров: 931 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||
Четырехдверный Mercedes-Benz CLS в свое время пошатнул устоявшийся стереотип о том, сколько дверей должно быть у купе. В 2011 году будет нанесен второй удар по традициям — Mercedes-Benz намеревается доказать, что купе может быть еще и универсалом. Концепт уже есть. Он называется Shooting Break.
Выполняется отправка...
