![]() |
Ралли-спринт стартовал
Пару минут тому назад был дан старт первому экипажу в составе Юрия Грищенкова и Дениса Ревяко. Всего в соревнованиях принимает участие 18 экипажей, традиционно, разделенные на 3 группы.
На трассе собралось большое число любителей ралли. В наиболее интересных местах оборудованы зрительские зоны, болельщикам раздаются календари с памяткой болельщика. В общем, гонка только начинается, все самое интересное нас ожидает впереди. Ориентировочно соревнования завершаться к 17 часам вечера. Гравийный 5-километровый спецучасток достаточно сухой, что позволит гонщикам развить большие скорости. На все время проведения соревнований трасса закрыта для перемещения по ней на автомобилях. Так что кто не успел приехать, придется оставить свой автомобиль на старте или на финише и пройти пешком.
Следите за новостями. После каждого проезда, а их 5, на сайте будут публиковаться результаты.
29 Июнь, 2008 14:35 / Просмотров: 3660 / Печать В этом разделе:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить комментарий |
Последние комментарии:
![]() Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? ![]() Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... ![]() григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... ![]() Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( ![]() Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
![]() |
|
|