19 Февраль, 2009
Автоспортивные и автомобильные новости » Трек » Зимний трек все же состоится
трек
Любители зимнего автоспорта все же насладятся красивой зимней гонкой. Уже, казалось, зимних соревнований в этом году больше не будет, но все же это не так! 22 февраля на стадионе «Заря» состоится 2 этап Кубка Республики Беларусь по трековым автомобильным гонкам. Открытие соревнований намечено на 12 часов дня.

В заездах примут участие ведущие автогонщики страны, победители чемпионатов Беларуси по трековым и шоссейно-кольцевым гонкам – Сергей Лапицкий, Иван Русских, Павел Ковалевский, Андрей Остапенко.  

В перерывах между заездами планируется выступление летчиков и парашютистов Центрального аэроклуба ДОСААФ, квадрациклистов, мотоболистов, картингистов и оркестра Министерства обороны Республики Беларусь.

Вход на стадион платный:
для взрослых - 5000 бел.руб
для детей – 1500 бел.руб. 

Организаторами соревнований по традиции выступают: ДОСААФ и Белорусская автомобильная федерация.
Источник: www.dosaaf.gov.by 

Все права сохранены  ©  Автоспорт

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!