Mercedes-Benz M-Class Grand Edition, эксклюзивная комплектация Легкосплавные двухцветные 19-дюймовые диски, шины 255/50 R19, теплозащитное остекление синего цвета, затемненная оптика со светодиодами, алюминиевые рейлинги, решетка радиатора AMG, хромированные накладки — это все Mercedes-Benz M-Class Grand Edition, эксклюзивная комплектация, заказы на которую уже принимаются в официальной дилерской сети Mercedes-Benz в Украине. Естественно, и салон автомобиля во многом уникален: это и отделка деревом тополя, и черный тканевый потолок designo, особая подсветка Ambient Lighting, «дышащая» искусственная кожа Artico, спортивный руль и педали и целый ряд иных эксклюзивных опций. При этом, как отмечают в генеральном представительстве Daimler AG в Украине, автомобиль предлагается по весьма выгодной для такой уникальной версии цене.
С полным текстом статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке: Mercedes-Benz M-Class Grand Edition, эксклюзивная комплектация 10 Август, 2010 10:22 / Просмотров: 897 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||
Легкосплавные двухцветные 19-дюймовые диски, шины 255/50 R19, теплозащитное остекление синего цвета, затемненная оптика со светодиодами, алюминиевые рейлинги, решетка радиатора AMG, хромированные накладки — это все Mercedes-Benz M-Class Grand Edition, эксклюзивная комплектация, заказы на которую уже принимаются в официальной дилерской сети Mercedes-Benz в Украине. Естественно, и салон автомобиля во многом уникален: это и отделка деревом тополя, и черный тканевый потолок designo, особая подсветка Ambient Lighting, «дышащая» искусственная кожа Artico, спортивный руль и педали и целый ряд иных эксклюзивных опций. При этом, как отмечают в генеральном представительстве Daimler AG в Украине, автомобиль предлагается по весьма выгодной для такой уникальной версии цене.
Выполняется отправка...


