Зарегистрировано 16 экипажей из них: Б12 – 5, Б11 – 5, Б10 – 4 и 2 «нулевых» экипажа. 1 экипаж из Литвы, 11 экипажей из Минска, 1 - из Бреста, 1 - из Гомеля, 1 - из Борисова и 1 - из Минского района.
Второй этап Чемпионата Республики Беларусь по авторалли 2009 года пройдет 5-8 февраля в Ушачском и Полоцком районах Витебской области. Официальное название соревнований – «Jaf Tea Ушачи Ралли». Штаб ралли будет располагаться в городе Ушачи. Подробности предстоящих соревнований будут опубликованы в ближайшее время! Генеральным партнером соревнований выступает торговая марка «Jaf Tea». Официальный партнер соревнований ИП «Алвеста-М».
Если есть интересные автоспортивные новости, фотографии или рассказы по тематике «Белорусский автоспорт», присылайте нам (4x4auto (a) mail.ru) и они обязательно будут размещены на autosport.by. Для удобства поиска интересующей информации можно воспользоваться поиском на сайте. В комментариях autosport.by всегда можно оставить своё сообщение, а так же задать интересующий вопрос. И еще… Сайт признан объединить в себе все самое лучшее и донести до пользователей Интернета самую интересную информацию Белорусского автоспорта. Оставайтесь с нами!