автоспорт
2013 BMW M6 Coupe готовится поступить на рынок Великобритании, что нам в принципе не особо интересно. За исключением классных рекламных роликов от немецкой компании. Один из них вы сможете посмотреть внутри публикации. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Видео.
Внедорожник Subaru Forester нового поколения предложит покупателям 2,0-литровый двигатель с мощностью 148 лошадиных сил, но фотографы долго искали встречи не с этой новинкой, а ожидаемой «заряженной» версией, обладающей модифицированным двигателем с турбонаддувом и мощность 280 л.с. Кто ищет, тот всегда найдет.. вот и эта модель попала под прицелы камер. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира [...]
Итальянский производитель Ferrari отказался от намерения показать новый суперкар F70 на первом крупном автошоу 2013 года в Детройте. Автомобиль должен стать наследником легендарной модели Enzo, и поэтому объяснимо, что автолюбители с нетерпением ожидают его дебюта. Но, в Детройте состоится премьера нового поколения седана Maserati Quattroporte.. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. [...]
На днях мы писали о великолепном Pagani Huayra, который обладает мощным 6-литровым двигателем AMG V12 с 700 лошадиными силами. В сети появилось видео об этом быстром суперкаре, которое вы сможете посмотреть внутри публикации. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Видео.
Американская компания Ford привезла на выставку SEMA целый флот обновлённых Mustang. Однако они были не единственными, кто представил работы по этой модели. Помимо известных 3dCarbon или M2-Motoring, свою необычную работу представило и ателье Eckert Rod Shop. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: 2 Посмотреть все записи в категории Мировые [...]
Американскому автопроизводителю Chevrolet потребовалось чуть больше времени, чем того хотелось бы, для того, чтобы представить свои программы по доведению до ума “народного” масклкара Camaro, которые увидят свет на международной выставке достижений тюнинг-индустрии SEMA. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Мировые новости.
Когда гибридная модель Jetta была представлена на автомобильной выставке в Детройте, инженеры Volkswagen сообщили о том, что её экономия топлива составит 20 километров на литр в комбинированном цикле. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Мировые новости.
Американский автопроизводитель Chevrolet использовал выставку SEMA нынешнего года для того, чтоб сорвать покровы с кабриолета COPO Camaro – второго в мире автомобиля COPO. Первая же модель давно заняла прочную позицию в музее General Motors. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Мировые новости.
Спортивное подразделение японского автопроизводителя Toyota – TRD – на выставке SEMA запланировало показ не только модели Avalon TRD Edition, но и нового Avalon HV Edition. Концепт создаётся на базе гибрида и подчёркивает все возможности автомобиля. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Мировые новости.
Баварский автопроизводитель BMW анонсировал запуск особенной версии спортивного купе M3, которая предназначена лишь для Североамериканского региона. Новый BMW M3 Frozen Limited Edition будет доступен с выбором из трёх окрасов кузова – красный, белый и синий. Цена автомобиля составит $76,395. Инженеры BMW планируют собрать лишь 150 автомобилей, продажи которых начнутся в январе 2013 года. Читать далее... [...]
Страница 7 из 356 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by