автоспорт
Всего три дня осталось до официальной презентации 2013 Porsche Cayman S на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. На ней можно будет не только узнать новые подробности о новинке, но и в полной мере оценить все визуальные изменения в кузове и салоне. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все [...]
Японская компания Toyota планирует привести на автомобильную выставку в Женеву новую версию своего горячего купе Toyota GT86. Вот только в марте, мы увидим уже версию кабриолет, которую фанаты автомобиля заждались. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В мире.
Британская страховая компания Warranty Direct решила опубликовать интересную статистику надежности автомобилей, которая велась с момента основания компании в 1997 году. Критерии, по которым оценивали автомобили, брались по британскому индексу надежности (Reliability Index). Он включает в себя количество поломок, средний возраст автомобиля и стоимость ремонта. Всего статистика затрагивает более 450 моделей. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости [...]
На ваших экранах новый компактный седан марки Honda, разработанный специально для развивающихся стран, большей частью из Азиатского региона. В Таиланде модель известна под названием Brio Amaze, в то время как в Индии она будет предложена как Amaze. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории [...]
Сайт Worldcarfans опубликовал шпионские фотографии ожидаемого кроссовера Mercedes-Benz GLA, присланные одним из читателей ресурса. Это будущий конкурент BMW X1. В общем, несколько фотографий далее. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: 1 Посмотреть все записи в категории Шпионские фото.
Инженеры в Ингольштадте разработали компактную модель которая потребляет около одного литра на сто километров пробега. Об этом в интервью британскому журналу Autocar сообщил глава исследовательского отдела Audi Вольфганг Дюрхаймер. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Гибриды.
Согласно информации сайта Automobile Mag, в 2016 году BMW выпустит конкурента Audi R8. Новый суперкар, который фигурирует под именем BMW M8, получит V-образный 8-цилиндровый двигатель, созданный на базе гибридного i8. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: 1 Посмотреть все записи в категории Суперкары.
Немецкие тюнеры Regula Tuning выпустили свой боди-кит из арамидных (ароматический полиамид) Audi R8 Grandoise. Комплект позволяет получить автомобилю новый агрессивный внешний вид с переработанным передом и задом кузова, плюс массивным задним крылом. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Тюнинг.
Популярный американский певец (в кавычках или нет, решайте сами) немного почудил на улицах Лос-Анджелеса. Но, в этом ему помогли дотошные папарацци. Подробности, плюс видео далее. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Видео.
Чудовищная авария произошла в Техасе (США) недавно. Густой туман и загруженная из-за праздника дорога стали причиной одной из самых массовых аварий, в которой столкнулось 150 автомобилей! Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрии. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Происшествия.
Страница 6 из 356 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by