автоспорт
Калифорнийские тюнеры из World Motorsports, предпочитающие работать с автомобилями марки Mercedes Benz, подготовили свое новое творение. Новинка на базе 2012 Mercedes-Benz ML 63 AMG предлагает черный сочный цвета, а также высококлассные диски HRE Wheels (размер 22х11) на низкопрофильной резине. Стоит отметить, что модель колес выбрана не случайно. Разработчики, создавая их, предусмотрели все нюансы, связанные с [...]
Китайским любителям массивных внедорожников очень повезло, так как Jeep анонсировала планы начать продажи в Поднебесной своего шикарного Cherokee SRT8 Hyun Black Edition. По сути это переименованная версия SRT8 Vapor Edition. Она массивную решетку радиатора и 20-дюймовые алюминиевые колеса. Кузов покрашен в глубокий черный цвет, который дополняют тонированные би-ксеноновые фары и хромированные элементы. Читать далее... AutoMotoNews.ru [...]
Американское издание Forbes опубликовало интересный рейтинг продаж новых автомобилей в 2012 году. Согласно статистическим данным, самой популярной моделью в этом году оказался Ford Focus с уровнем продаж более одного миллиона единиц. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В мире.
Всемирно известный мужской эротический журнал Playboy по традиции в конце года представил свой рейтинг автомобилей. Редакция Playboy выбирала лучшие автомобили в десяти номинациях, однако, в этом году награду получили 11 моделей. Дело в том, что так и не получилось выбрать лучший мускулкар, поэтому на первой строчке разместились сразу два претендента. Весь рейтинг далее. Читать далее... [...]
Японская Suzuki планирует в ближайшее время выйти на рынок бюджетных автомобилей, на котором ставит конкуренцию с недорогим брендам, как Dacia (Renault), Daihatsu (Toyota) и возродившемуся Datsun (Nissan). Дешевые автомобили Suzuki будут продаваться под маркой Maruti. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В мире.
Компания Mercedes-Benz и спортивный отдел AMG готовят новый восьмицилиндровый V-образный двигатель, который будет иметь два турбокомпрессора. Он дебютирует следующем поколении C63, а впоследствии мы его также увидим в родстере SLK AMG. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Технологии.
Владельцы роскошных суперкаров и люксовых лимузином могут праздновать наступление нового года со спокойной душой – налог на роскошь, о котором так много говорилось в последнее время, им не грозит. По крайней мере, пока. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В России, Суперкары.
Британская компания проявила себе не в типичной роли, выпустив три новых чемодана. Их уникальность заключается в том, что размеры всех трех рассчитаны таким образом, чтобы легко поместиться в 144-литровом багажнике суперкара McLaren MP4-12C. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Суперкары.
Ульяновский автомобильный завод сообщил о полной готовности к переходу на выпуск продукции, соответствующей требования экологического стандарта Евро-4. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В России.
Волжский автомобильный завод объявил, что его новый недорогой седан Lada Granta получит обновленный двигатель. Его объем останется таким же, как и на текущих моделях, но мощность увеличится до 106 л.с. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В России.
Страница 2 из 356 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by