23 Июнь, 2009
Автослалом
28 июня в Гродно пройдет первый этап чемпионата по маневрированию. В силу разных причин, гродненские гонки по маневрированию могли и вовсе исчезнуть. Но нашлись люди, которым это не безразлично и, благодаря обновленному организаторскому составу, в Гродно снова пройдут гонки.

Кубок является ОТКРЫТЫМ. Это значит, что ЛЮБОЙ желающий может принять участие в соревнованиях. На первом этапе ожидаются гости из Минска. В отличие от подобных соревнований, гродненские отличаются хорошими подарками. Участник, занявший первое место, уедет домой с GPS-навигатором или не менее ценным подарком. Призовыми являются первые три места.

В этом году изменена система начисления очков. Очки присваиваются всем участникам по результатам заездов и суммируются для каждого отдельного участника три лучших результата из всех 4-х этапов. Поэтому в конце года мы узнаем лучшего из лучших.

Итак, если Вы уверено сидите за рулем, становитесь участником! Крайний срок заявить о своем участии – до 10-30 28 июня. Но желательно раньше. 

Начало: 12-00, воскресенье, площадка Понемунь.

В этом году состязания насчитывают 4-е серии. Второе испытание запланировано на начало августа.

Источник: Autogrodno.by

Все права сохранены  ©  Автоспорт

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!