RSS - новости Автоспорта, будь в курсе событий. Принимай последнюю информацию, не заходя на сайт!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт  Главная страница  Добавить в избранное  Написать письмо
Вступи в группу
Нажимай:


 
Новое
Halls Winter Rally 2012
Фото
 
Меню
 
Реклама
 
Ралли-спринт 4 февраля Ушачский район

генеральный партнер
JAF TEA

партнеры:
Фенокс

инф.партнер
газета Автобизнес

журнал Охота на Белой Руси

4 февраля 2012 года
Ушачский район Витебской области
Первый этап зимнего кубка Jaf Tea по ралли-спринту.
Уважаемые зрители! Ралли проходит с 13 часов дня и до 17 часов вечера. Приглашаем к обсуждение гонки, перейти
. На сайте будут on-line результаты, НО сегодня утром в районе не работала мобильная связь. Надеемся, что в ходе гонки у нас не возникнет проблем со связью!

4 февраля - ралли-спринт - Ушачский район

Введите слово для поиска :

  «ГАЗ» начал выпуск дизельных «ГАЗелей»

Автомобильный завод «ГАЗ» объявил о выпуске новых серийных автомобилей «ГАЗ-бизнес» с дизельным мотором. Руководители компании заверяют, что этот двигатель будет на 30 процентов экономичней по сравнению с бензиновым.

Новые ГАЗельки будут оснащены дизельными двигателями корпорации «Cummins». Объем двигателя будет равна 2,8 литра. Расход на 100 км приблизительно 14 литров дизеля. Для установки дизельного двигателя инженерам пришлось переделывать и усилить управление, и также усовершенствовать коробку передач. Для дизельных ГАЗелей будет подано в качестве опций автономный подогрев салона, который будет работать независимо от двигателя. Эта опция будет недоступна только для автобусов. Они будут выпускаться в базовой комплектации. Газель с дизельным двигателем сертифицирована по стандарту «Евро 3». Стоимость этой машины пока не сообщается.

Заметка: помощь семейного психолога, статьи - на сайте можно найти много интересных статей, которые помогут разобраться в сложных ситуациях, а также помогут избежать конфликотов, как дома, так и на работе.


Печать Опубликовано : 22.07.10 | Просмотров : 1950

Рекомендуем
Обсуждение на форуме
Регистрация Вход Новые сообщения
Автоспорт
03.02.12

03.02.12

03.02.12

02.02.12

02.02.12

02.02.12

01.02.12

 
Последние статьи
14.12.11

14.12.11

04.09.11

01.09.11

01.07.11

 
Подпишись на новости, будь в курсе событий!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт
- «ГАЗ» начал выпуск дизельных «ГАЗелей» - Автомобили - Статьи на авто тематику   © 2008 - 2012 Автоспорт в РБ. Все права защищены
При использовании материалов сайта активная ссылка на autosport.by обязательна!
 Разработка, поддержка, реклама сайтов - www.advancesite.ru